Календарный план воспитательной работы уровня ООО

Уровень образования:
Срок действия аккредитации:
Аккредитация не требуется
Формы обучения Нормативный срок обучения Языки обучения
Очная 4 года русский
Предметные кружки и творческие студии

применяется

Календарный план воспитательной работы (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
расписание кружки и секц… (.pdf, 195.1 КБ )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Предметные кружки и творческие студии 4а Аннотация кружка Клуб почемучек (.pdf, 191.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Программа кружка Клуб почемучек 4а кл (.pdf, 580.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предметные кружки и творческие студии Аннотация к рабочей программе внеурочной деятельности (.pdf, 183.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
РП Математическая шкатулка Самко Т.А. (.pdf, 675.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предметные кружки и творческие студии Аннотация КРУЖКА Калейдоскоп наук 4 КЛАСС (.pdf, 187.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
ПРОГРАММА КРУЖКА Калейдоскоп наук 4 КЛАСС (.pdf, 621.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предметные кружки и творческие студии - Программа кружка «Робогений» (на базе Ардуино) (.pdf, 303.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предметные кружки и творческие студии - Программа кружка «Увлекательная вселенная» (.pdf, 469.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предметные кружки и творческие студии Аннотация программы кружка Почемучка (.docx, 15.2 КБ Скачать )
Рабочая программа кружка Почемучка (.pdf, 653.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предметные кружки и творческие студии аннотация к программе Полиглот (.pdf, 186.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Рабочая программа кружок 6 класс Полиглот (.pdf, 522.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предметные кружки и творческие студии - Программа кружка «Робогений» (на базе Lego EV3) (.pdf, 487.4 КБ Просмотреть/ Скачать )
Предметные кружки и творческие студии - РАБОЧАЯ ПРОГРАММА Учебного курса «Программирование на SCRATCH» (.pdf, 281.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Календарный учебный граф… (.pdf, 242.5 КБ )
-
Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Очная - 1088 - - - 1088