Платные образовательные услуги

Обновлено: 6 сентября 2023 12:16

Платные образовательные услуги

об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования - документ отсутствует

Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение об оказании платных образовательных услуг с приложениями (.pdf, 329.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
ДОГОВОР об оказании платных образовательных услуг по организации отдыха детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием (.docx, 22.3 КБ Скачать )
Договор на оказание платных образовательных услуг (обучающимся до 14 лет) (.doc, 60.0 КБ Скачать )
Договор на оказание платных образовательных услуг (обучающимся с 14 лет) (.doc, 61.0 КБ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановление платные услуги (.pdf, 467.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы:
Тарифы на платные услуги с 01.09.2023 (.pdf, 764.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Образовательная программа "Веселый английский (.pdf, 607.2 КБ Просмотреть/ Скачать )
Образовательная программа "Школа будущего первоклассника" (.pdf, 547.9 КБ Просмотреть/ Скачать )
Договор на оказание платных образовательных услуг (Школа Будущего первоклассника) (.doc, 59.0 КБ Скачать )
Положение о платных услугах (.rar, 107.4 КБ Скачать )
Заявление на платные услуги (.docx, 16.1 КБ Скачать )
Заключение (.rar, 486.8 КБ Скачать )
Поставновление (.rar, 380.9 КБ Скачать )
Постановление платные услуги (.pdf, 467.3 КБ Просмотреть/ Скачать )