​Наша страна готовится отметить 79-летие Великой Победы!

Добавлено: 6 мая 2024 8:29

Наша страна готовится отметить 79-летие Великой Победы! Победы, которая дала нам мирное небо над головой! Задача ныне живущего поколения -сохранить и чтить память о тех, кто ценой своей жизни отстаивал интересы своей страны, родины, земли. Сегодня прошел торжественный митинг, посвященный 79-летию Великой Победы. Перед ребятами выступили директор школы Терентьева С.А., председатель общественной организации "Пограничники г.Тобольска" Шахматов А.В., участник СВО Тухветуллов Р.А. Во время митинга прошла акция Бессмертный полк. Ребята и учителя пришли с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Все участники митинга почтили память героев минутой молчания.