Оставить отзыв

От всего сердца благодарю Администрацию и весь коллектив школы № 5 за оказанную помощь и поддержку, за душевную щедрость и человеческое тепло. Ваша отзывчивость выше всяческих похвал. Отдельные слова благодарности выражаю Горбуновой Зере Абильтеровне – классному руководителю моего сына Михайлова Егора. Ваше золотое сердце всегда способно прийти на помощь – этому нет цены. Низкий Вам поклон.

Анастасия Масленникова - 1 год, 11 месяцев назад

Хочу выразить благодарность организаторам проведения Фестиваля национальных культур «Сибирь многоликая» МАОУ СОШ № 5. Яркий, интересный праздник получился. Мы с центром постоянно принимаем участие в фестивалях, мероприятиях такого рода, часто выезжаем в другие города. Это очень нужное и важное дело-сближение разных национальностей, народов, живущих в Тобольске, Сибири. Знакомство с их традициями и культурой. Школа многонациональная. Видно, что есть тесное взаимодействие школы и семей. Интересные номера с национальными колоритами, прекрасные национальные изделия. Все понравилось. Молодцы! Руководитель структурного подразделения «Дом народного творчества» Низовских Людмила Николаевна.

уководитель структурного подразделения «Дом народного творчества» Низовских Людмила Николаевна. - 2 года, 2 месяца назад