Обновлено: 22 марта 2021 14:28

Наличие и условие предоставления стипендий

Информация об условиях предоставления учащимся стипендий и иных мер социальной поддержки прописана: в Уставе школы, раздел 9 «Права , обязанности и ответственность учащихся» и в Правилах внутреннего распорядка учащихся, раздел 5 «Поощрения и взыскания».

В МАОУ СОШ №5 стипендии получают 1 ученик

Обновлено: 22 марта 2021 14:28

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Общежитие, интернат у МАОУ СОШ №5 отсутствует.

Обновлено: 22 марта 2021 14:28

Информация о поступлениях (трудоустройстве) воспитанников образовательной организации

Трудоустройство выпускников 9-11 классов МАОУ СОШ №5 не осуществляет

Документы к разделу