Уровень образования:
Письмо и развитие речи
Социально-бытовая ориентировка

применяется

Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с лёгкой умственной отсталостью (.pdf, 1.9 МБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план для АООП (У… (.pdf, 271.9 КБ )
Календарный план воспитательной работы
План-воспитательной-работы-2023-2024-учебный-год (1) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Музыка Аннотация к рабочей программе Музыка и пение 5-8 класс для учащихся с УО (.docx, 15.0 КБ Скачать )
Рабочие программа Музыка и пение для учащихся с умственной отсталостью 5-8 кл (.rar, 102.9 КБ Скачать )
География Аннотация к рабочей программе География 6-9 класс для учащихся с УО (.docx, 13.1 КБ Скачать )
Рабочие программы География для учащихся с умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями) 6-9кл (.rar, 117.7 КБ Скачать )
Труд Аннотация к рабочей программе Профессионально-трудовое обучение 6-9 класс для учащихся с УО (.docx, 16.7 КБ Скачать )
Рабочие программы Профессионально-трудовое обучение для учащихся с умственной отсталостью 5-9 кл (.rar, 162.9 КБ Скачать )
Физическая культура Аннотация к рабочей программы Физическая культура 5-9 класс для учащихся с УО (.rar, 22.3 КБ Скачать )
Рабочая программа Физическая культура для учащихся с умственной отсталостью5-7 класс и 8-9 класс (.rar, 59.7 КБ Скачать )
Социально-бытовая ориентировка Аннотация к рабочей программе Социально-бытовая ориентировка 5-9 класс для учащихся с УО (.docx, 18.2 КБ Скачать )
Рабочие программы СБО для учащихся с умственной отсталостью 7 кл (.rar, 92.9 КБ Скачать )
Чтение Аннотация к рабочей программе Чтение и развитие речи для учащихся с УО 8-9 класс (.doc, 40.0 КБ Скачать )
Рабочие программы Чтение и развитие речи для учащихся с умственной отсталостью 8-9 кл (.rar, 30.2 КБ Скачать )
Письмо и развитие речи Аннотация к рабочей программе Письмо и развитие речи для учащихся с УО 8-9 класс (.doc, 40.5 КБ Скачать )
Рабочие программы Письмо и развитие речи для учащихся с умственной отсталостью 8-9 кл (.rar, 36.8 КБ Скачать )
Обществознание Аннотация к рабочей программе Обществознание 8-9 класс для учащихся с УО (.docx, 14.4 КБ Скачать )
Рабочие программы Обществознание для учащихся с умственной отсталостью 8-9кл (.rar, 84.1 КБ Скачать )
Изобразительное искусство Аннотация к рабочей программе ИЗО 5-7 класс для учащихся с УО (.docx, 15.4 КБ Скачать )
Рабочие программы ИЗО для учащихся с умственной отсталостью 5-7 кл (.rar, 98.0 КБ Скачать )
Математика Аннотация к рабочей программе Математика 5-7класс для учащихся с УО (.docx, 13.6 КБ Скачать ) Рабочие программы Математика для учащихся с умственной отсталостью 5-7 кл (.rar, 42.7 КБ Скачать )
Календарный учебный граф… (.pdf, 241.2 КБ )
Учебное обеспечение учебного плана (АООП для обуч. с УО) 5 - 9 классы. 2023-2024 (.pdf, 248.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
-
Формы обучения Численность обучающихся за счет (количество человек): Всего обучающихся
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетов субъектов Российской Федерации местных бюджетов средств физических и (или) юридических лиц численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами
Очная - 18 - - - 18