Куцун Жанна Сергеевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Куцун Жанна Сергеевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Музыка , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Среднее профессиональное, Тобольский педагогический колледж, 1999, преподаватель в начальных классах; Высшее профессиональное, ТГПИ им. Д.И. Менделеева,2005,  история; профессиональная переподготовка АНО ДПО УрИПКиП, 2016, "Учитель музыки. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС"

• Квалификационная категория:
  • Высшая, 2020