Аристова Вера Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

• Преподаваемые дисциплины:
  • История , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Высшее профессиональное, ТГСПА им.Д.И.Менделеева, 2011, культурология; профессиональная переподготовка ООО Учебный центр "Профессионал", 2017, "История: теория и методика преподавания в образовательной организации"; профессиональная переподготовка ООО "Академия современных технологий", 2020, "Педагогическое образование: учитель обществознания"

• Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций",2020;     "Методическое лидерство как фактор профессионального развития педагога в условиях ФГОС", 2020

"Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. История. 5-8 классы", 2022; "Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ. Обществознание. 6-8 классы", 2022;