​"Вести из Театрограда" 6 июня - день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина.

Добавлено: 7 июня 2019 15:26
1294 просмотра |

"Вести из Театрограда"   6 июня  -  день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина.

Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Березка"

(МАОУ СОШ №5, г. Тобольск)  посетил  Драматический театр имени П.П. Ершова  и посмотрел интересный спектакль "Тайна старинных часов". Сказка всем очень понравилась: интересный сюжет, современные герои, актуальные проблемы.

Отряд "Непоседы" посетил Детскую Центральную библиотеку

им. П. П. Ершова. Ребятам рассказали о творчестве А.С. Пушкина и провели викторину. Также они  приняли активное участие в  играх, путешествуя по страницам сказок. В этот день мы активно готовили рисунки, закончился день Квест-игрой  по произведениям А.С. Пушкина.