Торжественное мероприятие, посвященное Дню кадета, прошло в школе № 5.

Добавлено: 17 февраля 2024 16:22
92 просмотра |

Торжественное мероприятие, посвященное Дню кадета, прошло сегодня в средней школе № 5. Ежегодно этот праздник в России отмечается 17 февраля. Мероприятие прошло ярко и масштабно.

С поздравительным словом и добрыми пожеланиями к ребятам обратились заместитель директора по воспитательной работе Нина Ретиева и капитан внутренней службы 8 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тюменской области Андрей Лобунец.

💃🕺Ребята порадовали гостей яркими выступлениями - танец «Кадетская полька» не оставил равнодушным никого из присутствующих.

🪖🧰Для учащихся 4-х классов ребята продемонстрировали чему уже научились за это время и что только предстоит освоить будущим кадетам.

🔥🌹После ребята вместе с родителями возложили цветы к Вечному огню, почтив память тех, кто пожертвовал жизнью, сражаясь за Родину.

🎂В завершении официальной части мероприятия юных кадетов ждал праздничный именной торт.