Торжественная линейка, посвящённая закрытию месячника военно-патриотического воспитания.

Добавлено: 5 марта 2024 13:37
81 просмотр |

На торжественном мероприятии присутствовали гости: комиссар города Тобольска и Тобольского района Алексей Георгиевич Бердин; руководитель лекторской группы Совета ветеранов г. Тобольска
Щукина Татьяна Викторовна; член лекторской группы Совета ветеранов г. Тобольска Самоловова Галина Николаевна; наставник по патриотическому воспитанию школы, руководитель кадетского отряда «Пограничник» Булашев Сергей Алексеевич.
Подведены итоги школьных конкурсов, вручены удостоверения граждан, подлежащих призыву на военную службу; вручены Благодарственные письма за успешное сотрудничество.
Патриотическая работа в школе не останавливается, мы и дальше будем принимать активное участие в акциях и мероприятиях. Ведь «Патриотическое воспитание» – это отношение к Родине, Отечеству. Владимир Владимирович Путин сказал: «Мы должны строить свое будущее на прочном фундаменте, и такой фундамент – патриотизм, ничего лучшего пока не придумали».