гастрофестиваль Пельменный съест

Добавлено: 1 февраля 2024 9:56
101 просмотр |

Для детей у тобольского гастрофестиваля Пельменный съест есть конкурс с классными подарками от Семейных игровых центров JollyDolly!

Конкурс "Пельменные сказки", в котором детям предлагают придумать сказку о главных героях фестиваля Пельмене Сибиревиче и его племяше Пельмеше и нарисовать их портреты.

Нарисуйте главных героев фестиваля Пельменя Сибиревича и племяша Пельмеша, напишите о них сказку или небольшой рассказ;

Выложите рисунок и сказку/рассказ на своей странице ВКонтакте с хештегом #пельменныйсъест. Страница должна быть открыта для просмотра, иначе организаторы не увидят хэштег и ваше участие в конкурсе.

Лучшая история будет определена методом голосования в https://vk.com/tobpelmen2023. Главный приз - сертификат на 10 посещений семейных игровых центров «JollyDolly».

Конкурсные работы принимаются до 12:00 8 февраля! 8 и 9 февраля голосование за лучшую работу в группе фестиваля, 9 февраля в 18:00 — объявление победителя.