Добавлено: 2 марта 2024 19:42

Сегодня, 2 марта, школа открыла уроки и воспитательные события для родителей наших учеников.

Цель встречи в субботний день- выстраивание диалога между школой и родителями, потребность в разговоре о детях, об образовании, воспитании, необходимость показать традиции школы и самоотдачу педагогов  в деле обучения и воспитания.

У родителей была возможность побывать на уроках истории  и химии,  физики и математики, технологии и изо, литературного чтения и английского языка, русского языка и ритмики, географии и биологии, на занятиях по  краеведению и техническому творчеству.

Настоящими событиями стали инсталляции: одна из них посвящена «Истории просвещения и духовности России»,  невероятно интересными по содержанию и форме стали инсталляции о  «О  героях былых времён»,

«Научная коллаборация» и  «Семья то, где начинается жизнь».

В итоговом диалоге родителями были высказаны слова благодарности за сегодняшнюю встречу, профессионализм педагогов, за открытость школы к сотрудничеству и выстраиванию взаимовыгодных отношений  с родителями.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-153142699_302053875