Добавлено: 15 февраля 2024 16:24
101 просмотр |

15 февраля в школе №5 прошла церемония передачи государственной награды Российской Федерации семье погибшего в ходе Специальной военной операции и награжденного орденом Мужества Риттера Вячеслава Александровича. Награду получила его дочь Екатерина.

Тобольск гордится своими сыновьями, своими героями. Ни один наш герой не будет забыт. Мы будем рассказывать о подвигах наших современников всем нашим будущим поколениям. Ведь человек жив ровно столько, сколько живет память о нем.