​13 января в Тобольске стартует первый этап соревнований по лыжным гонкам среди школьников на Кубок главы города

Добавлено: 22 января 2024 9:52
64 просмотра |

В первом этапе примут участие команды общеобразовательных учреждений города в двух возрастных категориях и преодолеют дистанцию 1,6 км свободным стилем. Во втором этапе вместе со школьниками на старт выйдут преподаватели, в третьем, посвящённом Дню защитника Отечества, участие примут папы, а в четвёртом, посвящённом Международному женскому дню, мамы!

Команда-победитель по итогам четырёх этапов получит путевку в город-герой! Кубок главы по лыжным гонкам пройдет в Тобольске во второй раз. В прошлом году переходящий кубок "Самая спортивная школа" завоевала команда школы №18, второе место заняла школа №16, третье оказалась у учеников школы №9.