12.12.2023 года МАОУ СОШ №5 принимала «Факультет педагогических профессий»

Добавлено: 12 декабря 2023 21:27
134 просмотра |

12.12.2023 года МАОУ СОШ №5 принимала  «Факультет педагогических профессий» - проект, созданный  под эгидой Департамента образования и науки Тюменской области, ГАОУ ТО ДПО «ТОГИРРО», Тюменской межрегиональной организацией Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации для поддержки и сопровождения молодых педагогов в первый год работы в образовательной организации. Тема сегодняшнего занятия «Аспекты современного урока». Педагоги школы провели 6 открытых уроков, 4 мастер-класса и интерактивную игру по материалам школьного музея, где показали   методические основы современного урока. Руководитель  проекта Кулик В.А. отметила профессионализм учителей школы.