​ Единый урок «Наши олимпийские успехи, победы и новые рекорды!»

Добавлено: 15 февраля 2022 10:43

Единый урок «Наши олимпийские успехи, победы и новые рекорды!»

16.02.2022 во всех общеобразовательных организациях пройдет единый урок по популяризации зимних видов спорта. Единый урок представляет собой цикл мероприятий для школьников, направленных на поддержку нашей олимпийской сборной, а также на формирование у подрастающего поколения чувства уважения и гордости за сборную России.

Четверо спортсменов, представляющих Тюменскую область, выступают на XXIV Олимпийских зимних играх в Пекине. Это биатлонист Александр Логинов, лыжники — Татьяна Сорина, Денис Спицов и Иван Якимушкин.

Несомненно, победа Устюгова Сергея Александровича - заслуженного мастера спорта по лыжным гонкам, члена сборной команды России по лыжным гонкам, вызывает гордость и восхищение. Выпускник Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева, начал заниматься лыжными гонками в 2001 году. Сергей – является двукратным чемпионом мира, пятикратным чемпионом мира среди юниоров, победителем многодневной гонки Тур де Ски, чемпионом олимпийских игр в Пекине.

Финиш с флагом в олимпийской лыжной гонке – то, чего Сергей полностью заслужил своей блестящей спортивной карьерой!
Хотим пожелать всей олимпийской сборной успехов, побед и новых рекордов, пусть в ваших сердцах всегда звучит гимн нашей страны!!!

• Начало: 16 февраля 2022 10:07
  • Окончание: 16 февраля 2022 23:07
  • Место проведения: 626150, Российская Федерация, Тюменская область, г.Тобольск 6 микрорайон, №60.
  • Подписчики: 0
  • Участники: 0