XIII Всероссийская Герценовская педагогическая олимпиада

Добавлено: 27 марта 2024 21:18

Молодые педагоги нашей школы, Кабанова Кристина Сергеевна, учитель математики, и Угренинов Илья Алексеевич, учитель истории и обществознания,  приняли успешное  участие в XIII Всероссийской Герценовской педагогической олимпиаде 26-27 марта 2024 года.

Герценовская педагогическая олимпиада молодых учителей входит в деловую программу Петербургского международного образовательного форума.

В 2024 году тема Герценовской педагогической олимпиады молодых учителей «Школа - время выбора».

Конкурсная программа олимпиады предполагает выполнение конкурсантами индивидуальных и групповых заданий, содержание которых касается особенностей осуществления педагогического процесса, направленного на профессиональное самоопределение школьников.

В номинации «Педагогическое взаимодействие» среди победителей и Угренинов Илья Алексеевич! В номинации «Новации профориентации» среди победителей названа учитель математики-Кабанова Кристина Сергеевна!  Гордимся вами, коллеги!  Желаем успехов вам и вашим ученикам!