Добавлено: 5 февраля 2023 19:37

Встреча с Михаилом Викторовичем Кокляевым, восьмикратным чемпионом России по тяжелой атлетике, самым сильным человеком России, автором проекта «Сила дворов». Именно под таким названием в воскресенье прошло мероприятие в микрорайоне. Зимний солнечный день, музыка, состязание силачей, разговор по душам с чемпионом не оставили равнодушными ни взрослых, ни школьников.

Но «гвоздем программы» стал, конечно, Михаил Кокляев. Грамотный, харизматичный, уверенный, умеющий все(и это правда!). Но главное, это слова, сказанные нашим детям о том, что спорт – это не только здоровье, это счастье, успешность, семья, любовь к родине, которая должна быть в сердце каждого человека, каждого гражданина нашей необъятной и могучей России. Главным судьей соревнования был Александр Калинин, председатель областной федерации силового экстрима! Огромное спасибо Вам, Михаил Викторович за эту встречу! Спасибо Администрации города, лично Максиму Викторовичу за поддержку проекта! Спасибо СК "Кубики", в лице Ронжина Павла Юрьевича за организацию данного мероприятия в Тобольске! Сотрудничество будет продолжено..