Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия»

Добавлено: 6 июля 2024 20:14

Всероссийский конкурс «Моя страна - моя Россия», реализуемого в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Конкурс направлен на привлечение потенциала молодого поколения к решению вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

4 категории участников конкурса:

I - от 14 до 17 лет (включительно);

II - от 18 до 35 лет (включительно);

III - без возрастных ограничений, номинации: «Моя педагогическая инициатива», «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы»;

IV - до 13 лет (включительно), специальная детская номинация «Волшебные нити родословной».

Регистрация проходит на платформе  https://moyastrana.ru/, положение прилагается.

Приложение Положение о XXI Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия» к вх. письмо от Департам (PDF, 0.65 Мб.)