В школе прошли Уроки Доброты

Добавлено: 1 апреля 2021 9:36

Первый день новой четверти получился очень добрым! И не только потому, что уже во всю пригревает солнце, все чаще улыбаются люди и все громче птичье разноголосье. В школе прошли Уроки Доброты. 9 уроков провели очень добрые люди социального центра «Волонтер», Тимур Нигматуллин с командой. Эта были теплые встречи и очень нужный разговор на темы, которые волнуют наших подростков. Ребята с большим интересом и вниманием слушали рассказы о том, как стать нужным, востребованным и необходимым обществу, окружению, Родине. А еще поняли самое главное, что жизнь – величайший дар, а каждый день – это ценность, и мы не имеем право расточительно и бездумно относиться к тому, что нам дано. А люди с ограниченными возможностями здоровья становятся для нас примером неоспоримой любви к жизни, величайшего мужества, милосердия, понимания смысла своего существования.

Мир спасет доброта! И это так.