В рамках пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»,

Добавлено: 14 февраля 2021 22:42

У каждого своя любовь💘, а у нас любовь к книгам❤!!! 💝Как же в этот день без школьной библиотеки!

📢📢📢В рамках пятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира, в школьной библиотеке МАОУ СОШ №5 г.Тобольска состоялась выставка-инсталляция «Спикер бюро: прочитал интересную книгу-посоветуй другу!"»🗣, где каждый желающий может оставить информацию о произведении📚, которое ему понравилось и хотел бы порекомендовать его другим👩‍🎓👨‍🎓, результатам которой составим рейтинг книг «Читатель советует-2021»👍🏻💯#даритекнигислюбовью2021!

Внимание!!! До 23 февраля не упустите возможность посетить библиотеку и оставить название вашей самой-самой интересной книги!