​В лагере «Берёзка» города Тобольска открылся #Наукоград

Добавлено: 23 июня 2021 12:54

В лагере «Берёзка» города Тобольска открылся #Наукоград, его жителями стали ребята из отрядов: «Менделеевцы», «Почемучки», «Фиксики», «Пифагоры» и «Изобретатели».

Вся жизнь жителей городов проходит в путешествиях и странствиях по неизведанным тропинкам знаний, в ходе которых на своем пути искатели встречаются и получают полезные знания.
Жители #Наукограда по особому расписанию посещают «Музыкальный сквер», математический клуб, стадионы «Футбол», «Волейбол». Наукоградцы не забывают и о здоровом образе жизни, для них организованы игры на свежем воздухе, оздоровительные процедуры.
В один из дней #Наукоград превратился в большое конструкторское бюро, где ребята создавали уникальные творческие проекты микрорайонов с домами и автомобилями.