В 2022-2023 учебном году в МАОУ СОШ № 5 в 10 классе будет реализовываться обучение по профильным предметам социально-экономического (математика, экономика, право), технологического (математика, физика, информатика), естественно-научного (биология, х

Добавлено: 26 апреля 2022 20:55

В 2022-2023 учебном году в МАОУ СОШ № 5 в 10 классе будет реализовываться обучение по профильным предметам социально-экономического (математика, экономика, право),  технологического (математика, физика, информатика), естественно-научного (биология, химия, математика) профилей.

Также планируется обучение учащихся 10 класса по индивидуальному образовательному маршруту.

Заявление на индивидуальный отбор для обучения в профильном классе можно подать в МАОУ СОШ № 5, каб.211 с 8.00 до 17.00 часов с 20 июня 2022г. по 02 июля 2022г.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо предоставить:

- заявление на индивидуальный отбор (пишется в 211 каб. по форме);

- аттестат об основном общем образовании;

- ведомость результатов контрольной работы по профильному предмету и сдачи экзаменов по математике и русскому языку за курс основного общего образования, заверенную печатью ОО;

- результаты участия во Всероссийских олимпиадах и интеллектуальных конкурсах муниципального, регионального, федерального уровня (Портфолио выпускника).