​Ученик школы 5 Иван Солодов подтвердил свой уровень, заняв, как и в прошлом году, третье место на всероссийском конкурсе стендового моделизма "Масштабный мир"

Добавлено: 5 апреля 2022 10:54
204 просмотра |

Ученик школы 5 Иван Солодов подтвердил свой уровень, заняв, как и в прошлом году, третье место на всероссийском конкурсе стендового моделизма "Масштабный мир", который прошел в Музее Кировского завода в Санкт-Петербурге. В первенстве участвовали почти 500 моделей, которые изготовили около 200 представителей 14 сильнейших территориальных команд Российской Федерации. Ему пришлось сложнее всех - мех "Тигр", выполненный девятилетним Иваном, смог достойно выступить, попав в номинацию с работами конкурентов до 17-летнего возраста.