Добавлено: 21 февраля 2022 13:12

В школе второй год реализуется интерактивно-образовательный проект «Страна, которой я горжусь!». Одна из тем проекта «Тобольск в лицах!». Цель такого проекта- определить роль человека, его в клад в истории родного города, познакомиться с биографией земляков, пропагандировать патриотическое отношение к истории малой родины и людям, создававшим эту историю. Это тот случай, когда вместе с классом, классным руководителем можно прогуляться по улицам родного города, посетить памятники выдающимся людям, узнать много интересных биографических фактов о земляках и жителях города.