​ТВОРЧЕСКАЯ ПЯТНИЦА

Добавлено: 25 октября 2022 18:15

ТВОРЧЕСКАЯ ПЯТНИЦА

На базе МАОУ СОШ №5 22 октября прошла творческая пятница "Сундучок ремёсел". Была организована выставка изделий народного творчества, на которую были приглашены рукодельницы, в числе которых была педагог дополнительного образования Дома Детского творчества Светлана Владимировна Чащина. На выставке ребята смогли больше узнать о различных видах рукоделия.

Школьники с удовольствием посетили выставку, на которой были представлены их работы. У ребят была возможность прикоснуться к творчеству. Многих заинтересовал процесс вязания. Мальчишки и девчонки пробовали сами вывязывать петельки. Пусть не у каждого это получалось, но главное, что есть желание творить своими руками!

#кружкисекции72