Традиционный семейный конкурс на лучшее новогоднее оформление школьного окна «Новогодние открытки Деда Мороза»

Добавлено: 15 декабря 2022 10:00
161 просмотр |

Традиционный семейный конкурс на лучшее новогоднее оформление школьного окна «Новогодние открытки Деда Мороза» в этом году был

посвящен сюжетам новогодних открыток XX века. Трогательные истории деда Мороза и снегурочки, а так же лесных жителей передают нам сюжеты
волшебства и праздника. Хотите праздничной ностальгии? Приходите к нам. На фасаде школы вас радушно встретят волк и заяц из « Ну, погоди!», Емеля и щука, Серебряное копытце, Снежная королева, Герда и Кай и другие герои. Итоги конкурса будут подведены 20.12.2022. Награждение семей будет объявлено дополнительно.