​Торжественное закрытие месячника военно-патриотического воспитания

Добавлено: 25 февраля 2022 12:52
283 просмотра |

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме отцов, дедов и прадедов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.  Сегодня прошло торжественное закрытие   месячника военно-патриотического воспитания традиционно в феврале месяце в школе прошел месячник военно-патриотического воспитания, где были подведены итоги работы и вручены грамоты и дипломы за победу. В ходе месячника в школе прошли такие мероприятия как: акция "Армейский чемоданчик", конкурс рисунков "Уголок России - отчий дом", акции "Тобольск в лицах", "15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов", конкурс чтецов, в классах прошли уроки мужества. Почетными гостями мероприятия стали члены лекторской группы Совета ветеранов г. Тобольска.