"Семью сплотить сумеет мудрость книги!"

Добавлено: 18 апреля 2020 16:15

15.04.2020г.

Дорогие друзья!

Вот мы и подошли к последнему этапу Проекта школьной библиотеки "Семью сплотить сумеет мудрость книги!"  номинация «Самая читающая семья» 1-8,10 классы, в рамках фестиваля семейного творчества «Моя награда - моя семья». Участвовать в этом этапе нужно не выходя из дома (заочно) — продуктивно и с удовольствием!!! Итак приветствуем дистанционно-мультимедийный геокешинг «Литературная поляна»по литературным местам, именам писателей и поэтов, а также объектов города Тобольска. • Для участия необходимо вступить в сообщество «Наша Библиотека МАОУ СОШ №5 Г.Тобольск» в социальной сети ВКонтакте;  • Сделать репост записи о старте дистанционно-мультимедийного геокешинга «Литературная поляна» на свою страницу в социальной сети ВКонтакте под хештегом #НашаБиблиотека5ТобольскМАОУСОШ ;  (остальная информация в прикрепленном положении) и самый последний шаг: Прислать ссылку с размещенной творческой работой-презентацией на электронную почту: sawi4.i@yandex.ru с пометкой «Геокешинг». Все работы будут размещены на сайте библиотечного проекта.

Подробности в разделе «Конкурсы библиотеки» https://school-5tob.siteedu.ru/partition/30084/#megamenu

#НашаБиблиотека5ТобольскМАОУСОШ