​Сегодня в г. Тюмени состоялся международный конкурс "Кит", где творческий коллектив Solaris представлял МАОУ СОШ 5 г. Тобольска в номинации " Театр мод".

Добавлено: 5 ноября 2022 13:23

Поздравляю коллектив, нашего талантливого мастера по костюмам, Галину Ивановну Поликарпову, хореографа Лиану Мансуровну Капшанову с дипломом лауреата I степени! С победой, ура!!!

Особая благодарность новичкам коллектива, у которых состоялись дебютная поездка и дебютное выступление школьным коллективом: Полина Селянина , Олег Кильченко , Юсуп Исмаилов и Варвара Козменко. Вы молодцы!!!

Сегодняшний конкурс ещё раз подтвердил, что в нашей школе самые лучшие, талантливые, умные, весёлые и находчивые ребята и учителя!