Сегодня День космонавтики!

Добавлено: 12 апреля 2022 10:38

Сегодня День космонавтики! В школе прошел просто космический день. Было  много мероприятий. Это и космическая утренняя зарядка для 1-4 классов. Конкурс творческих работ "Первый космонавт" и " Через тернии к звездам". Утром ребят встречали самые настоящие космические принцессы. А еще можно было побывать в роли космонавтов на фоне галактики.

Интересными и познавательными прошли космические творческие перемены. Анимационные смешарики рассказали ребятам о галактике. На классных часах и информационных минутках детям были предложены игры, квесты о космосе и иеформация о первом космонавте Земли-Ю.А. Гагарине.