С началом нового учебного года!

Добавлено: 9 сентября 2019 15:14

2 сентября

Первый день осени дождливый и пасмурный, но это не помешало ребятам и родителям прийти в школу. Букеты, белые фартуки, банты…. 1 сентября- День Знаний! Торжественными линейками начался учебный год для учащихся 1-х, 11-х, 9-х, 10-х классов. С поздравлениями для учащихся выступили директор школы Терентьева С.А. , депутат Городской Думы Зольникова Н.Г. и другие гости, пожелав ребятам новых свершений, побед и удачи в море знаний. Наступающий учебный год значим своими юбилеями- 75 лет Тюменской области, 75 лет со дня Победы, 100 лет Тюменскому комсомолу. Все классные часы были посвящены юбилею нашей области.

С началом нового учебного года!