С Днем защитника Отечества!

Добавлено: 23 февраля 2021 9:46

23 Февраля — один из тех праздников, которые можно смело назвать всенародными.

В каждой семье есть свои герои — родные и близкие люди, которые защищали Отечество, служили и служат Родине. Это наши деды и прадеды, неимоверной ценой завоевавшие Победу, офицеры и солдаты, выполнявшие воинский долг в горячих точках, сотрудники силовых структур, стоящие на страже государственных интересов, нашего покоя и безопасности.

Но защищать Родину можно не только с оружием в руках. Наши маленькие и большие победы, одержанные на уроках, в повседневной жизни, тоже являются вкладом в ее мощь, безопасность, достойное будущее.

Ответственно и добросовестно относясь к своему делу, добиваясь в нем успехов, мы тоже служим России.