Добавлено: 31 октября 2022 11:36

В рамках образовательного проекта «Научные смены», с 31 октября по 4 ноября 2022 г., в г. Тобольске в МАОУ СОШ №5 началась программа «Инженеры-изобретатели» для детей младшего и среднего школьного возраста (9-12 лет) для учащихся всех городских школ.
Проект реализуется Обществом с ограниченной ответственностью «Агентство социального маркетинга» при поддержке ПАО «СИБУР» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел», Программа «Научных смен» направлена на развитие актуальных навыков и компетенций школьников с акцентом на инженерное проектирование, на повышение компетенций и развитие педагогов.
30 октября 2022 г., накануне «Научной смены», прошел тренинг для ведущих и ассистентов «Научной смены».