​Результаты городских конкурсов в рамках экологического фестиваля "Душа Земли"

Добавлено: 21 декабря 2020 8:29

Результаты городских конкурсов в рамках экологического фестиваля "Душа Земли":

На конкурсы в рамках городского экологического фестиваля "Душа Земли" прислали свои работы учащиеся школ города Тобольска. Все работы были замечательные! Жюри было очень трудно определить победителей и призеров. Все участники получат дипломы. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Представляем результаты.
1. Конкурс экоагитбригад на лучший видеоролик на тему «Человек и животные»
1 место - «Человек и животное», автор Ярошенко Вероника, ученица 8 класса МАОУ СОШ №5 под руководством Щепетильниковой Ларисы Владимировны
2. Конкурс рисунков и плакатов «Защита окружающей среды – дело всех и каждого»
Возрастная группа 1 – 4 классы:
2 место - «Сортируй отходы – помогай природе», Карасев Лев, ученик 2 класса МАОУ СОШ №5, руководитель Трофимова Е.О.
3. Конкурс фотографий «Чудеса родного края»
Спецприз - Вевчеренков Кирилл, «Там белочка живет…», МАОУ СОШ №5,руководитель Вевчеренкова А.Н.
4. Конкурс экологических проектов «Город, в котором я живу».
1 место – проект «Школа за экологию», экологический отряд «Эковолонтёры», МАОУ СОШ №5, руководитель Петренко Т.Ю.
3 место – проект «Приборы в режиме ожидания» Трофимов Александр Андреевич, МАОУ СОШ №5, руководитель Трофимова Е.О.