региональный проект «Кадры будущего. Тюменская область»

Добавлено: 27 апреля 2021 23:15

В Тобольске стартовал региональный проект «Кадры будущего. Тюменская область» https://vk.com/kadrytobolsk

12-13 марта в Тобольске состоялось открытие проекта и прошла первая образовательная сессия. В проекте участвуют 38 человек – наставники, тьюторы и участники. На первой сессии они разделились на пять команд и выбрали темы проектов, которые будут развивать и реализовывать в рамках программы.
23-24 апреля прошла вторая образовательная сессия
Проект «Кадры будущего. Тюменская область» реализуется в 8-ми муниципалитетах Тюменской области. Всего пройдут три образовательные сессии, а затем летняя проектная школа. Завершит проект итоговое мероприятие в Тюмени, где участники представят свои проекты, а эксперты отберут лучшие для реализации в нашем регионе.
От нашей школы в проекте участвуют – Салават Юсупов (9г, участник) и Петренко Татьяна Юрьевна (учитель биологии и географии, наставник группы).