​Ребята из лагеря "Березка" побывали в гостях, в музее школы 1и его руководителя Крюковой Надежды Степановны.

Добавлено: 20 июня 2024 17:05

Ребята из лагеря "Березка" побывали в гостях, в музее школы 1и его руководителя Крюковой Надежды Степановны. Надежда Степановна вместе со своими подопечными провела для ребят патриотическое мероприятие "Нам нужна одна Победа!". Ребятам был показан фильм-история о событиях в годы Великой Отечественной войны. Надежда Степановна рассказала о выпускниках-участниках Великой Отечественной войны, а так же о событиях, которые проходили в тылу, в г.Тобольске. Ребята поблагодарили Надежду Степановну, других участников за интересное мероприятие.