​Профильные классы

Добавлено: 14 июня 2019 16:08

В 2019-2020 учебном году в МАОУ СОШ № 5 в 10 классе будет реализовываться обучение по профильным предметам социально-экономического (математика, обществознание, экономика), индустриального (математика, физика, информатика и ИКТ), биолого-химического (биология, химия, математика) профилей. Заявление на индивидуальный отбор для обучения в профильном классе можно подать в МАОУ СОШ № 5, каб.211 с 8.00 до 17.00 часов с 22 июня 2019г. по 26 июня 2019г. Для участия в индивидуальном отборе необходимо предоставить:

- заявление на индивидуальный отбор;

- аттестат об основном общем образовании;

- ведомость результатов сдачи экзаменов за курс основного общего образования, заверенную печатью ОО;

- результаты участия во Всероссийских олимпиадах и интеллектуальных конкурсах муниципального, регионального, федерального уровня (Портфолио, если имеется).