проект школы № 5 – «9 рассветов к Победе»

Добавлено: 3 мая 2020 13:53

Уважаемые родители и ребята!

30 апреля прошло последнее мероприятие, в рамках дистанционного плана воспитательной работы. Огромное спасибо всем семьям и ребятам, кто принял участие в проекте «Сидим дома не скучаем». Интересные работы, рисунки. Фото и видео с домашними питомцами, о домашних традициях, спортивных тренировок и зарядок в домашних условиях. Это еще раз доказывает, что в нашей школе самые интересные, творческие, спортивные, неравнодушные семьи. Итоги будут подведены к концу мая. Информация будет доведена до родителей.

Впереди нас ждет празднование самой важной даты 2020 года - 75-летие Великой Победы!

Мы приглашаем вас принять участие вместе с семьей в областном плане мероприятий, приуроченных к Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Проекты, посвященные 75-летию Великой Победы, в которых вы уже приняли участие: «Письмо солдату. О детях войны.», конкурс рисунков «Мой прадед-победитель», творческий конкурс «Открытки Победы» #ВместеСБабушкой ,#ВместеСДедушкой, #КашаCПапой ,#ПирогСМамой  будут принимать в новом проекте школы № 5 – «9 рассветов к Победе». Этот проект транслируется в чатах: «Типичный Тобольск», «Тобольскмероприятный». А так же все материалы проектов вы можете посмотреть у нас, на  официальном сайте  школы, в группе ВК «Школьное телевидение».