Добавлено: 14 июня 2024 14:00
132 просмотра |

В 2024-2025 учебном году в МАОУ СОШ № 5 в 10 классе будет реализовываться обучение по профильным предметам социально-экономического (математика, обществознание),  технологического (математика, физика; математика, информатика), естественно-научного (биология, химия; химия, математика), универсального профилей.

Заявление на индивидуальный отбор для обучения в профильном классе можно подать в МАОУ СОШ № 5, каб.211 с 8.00 до 17.00 часов с 24 июня 2024г. по 28 июня 2024г.

Для участия в индивидуальном отборе необходимо предоставить:

- заявление на индивидуальный отбор (пишется в 211 каб. по форме);

- аттестат об основном общем образовании;

- ведомость результатов сдачи экзаменов по профильным предметам, математике и русскому языку за курс основного общего образования, заверенную печатью ОО;

- результаты участия во Всероссийских олимпиадах и интеллектуальных конкурсах муниципального, регионального, федерального уровня (Портфолио выпускника).