Добавлено: 20 декабря 2022 21:24
201 просмотр |

Поздравляем победителей региональной психолого-педагогической олимпиады для школьников!💥

21 декабря 2022 в ЦНППМ ТОГИРРО прошел финальный очный этап региональной психолого-педагогической олимпиады для школьников.

В финале принимали участие 6 школьников из разных муниципалитетов региона. Учащиеся показывали себя в двух конкурсных испытаниях: решении педагогического кейса и дискуссии на тему «Учитель в современном мире», где размышляли о качествах, целях, и идеалах учителя.

🥉3 место: Абдубакиева Азалия Маратовна, МАОУ СОШ №5 города Тобольска.

«Это очень интересный опыт - поставить себя в позицию учителя, являясь еще учеником», «Самое большое мое приобретение за сегодня - знакомство с такими же учениками как я, заинтересованными в педагогической профессии» - отзываются ребята об очном этапе олимпиады.

Поздравляем победителей! Желаем им и далее беречь и взращивать интерес к педагогической профессии!