​Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Добавлено: 23 декабря 2021 12:57

Поздравляем победителей

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

• Микута Ольгу, 8а класс – победителя олимпиады по МХК, учитель Куцун Ж.С.;  победителя олимпиады по химии, учитель Ахметшина Н.В.
  • Козлову Викторию, 9б класс – победителя олимпиады по астрономии, учитель Шахматова С.В.
  • Пайзулаева Махоммада, 11б класс- победителя олимпиады по астрономии, учитель Шахматова С.В.
  • Корниенко Ксению, 8а класс - победителя олимпиады по истории, учитель Куриленко Д.В.
  • Созонову Владу, 8а класс - победителя олимпиады по истории, учитель Куриленко Д.В.
  • Шмакова Даниила, 7а класс – победителя олимпиады по физической культуре, учитель Шорина К.Г.
  • Хисаметдинову Данию, 9б класс – победителя олимпиады по физической культуре, учитель Петров В.М.
  • Маметову Аделину, 9г класс – победителя олимпиады по немецкому языку, учитель Хасанова М.М.
  • Акбердееву Джазилю, 8а класс – победителя олимпиады по информатике, учитель Туташева Э.З.
  • Трифонова Вячеслава, 11б класс  – победителя олимпиады  по ОБЖ, учитель Москвин А.В.
  • Боброва Владислава,11б класс  – победителя олимпиады  по ОБЖ, учитель Москвин А.В.