​Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по физической культуре

Добавлено: 2 ноября 2022 9:24

Поздравляем победителей и призеров муниципальной олимпиады по физической культуре:

Созонову Владу, ученицу 9а класса,  победителя Муниципальной олимпиады по физкультуре, учитель Морозова Н.Н.

Яркова Данила, ученика 8б класса, победителя Муниципальной олимпиады по физкультуре, учитель Морозова Н.Н.

Гусева Тимофея, ученика 8б класса, занявшего 2 место в Муниципальной олимпиаде по физкультуре, учитель Морозова Н.Н.

Фадюшина Ярослава, ученика 8а класса, занявшего 2 место в Муниципальной олимпиаде по физкультуре, учитель Шорина К.Г.

Созонову Юлиану, ученицу 7а класса, занявшую 2 место в Муниципальной олимпиаде по физкультуре, учитель Петров В.М.

Федотову Софию, ученицу 7г класса,  занявшую 3 место в Муниципальной олимпиаде по физкультуре, учитель Петров В.М.

Хисаметдинову Данию, ученицу 10б класса, занявшую 3 место в Муниципальной олимпиаде по физкультуре, учитель Петров В.М.

Ченцова Ярослава, ученика 7б класса, занявшего 3 место в Муниципальной олимпиаде по физкультуре, учитель Шорина К.Г.

Хамидулина Хайдара, ученика 10б класса, занявшего 3 место в Муниципальной олимпиаде по физкультуре, учитель Петров В.М.