Поведены итоги XXVIII городской научно практической конференции «Шаг в будущее»

Добавлено: 23 сентября 2020 13:59

Поздравляем всех участников нашей школы)) Яну Нужину, Екатерину Васильеву, Анастасию Усольцеву!

Поведены итоги XXVIII городской научно практической конференции «Шаг в будущее»

17-18 сентября 2020 года на базе МАОУ «Гимназия имени Н.Д. Лицмана» состоялась XXVIII городская научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее-2020», в которой приняли участие 66 учащихся из 14 общеобразовательных организаций.
Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли преподаватели ТПИ им. Д.И. Менделеева (филиал) ТюмГУ, Тобольского индустриального института, филиал ТюмНГУ, сотрудники Тобольской комплексной научной станции УрО РАН, специалисты ООО «СИБУР» и педагоги школ города.