​«Первые шаги в науке»

Добавлено: 28 апреля 2021 23:13

«Первые шаги в науке»

С 20 апреля по 23 апреля в Москве, в очном формате, проходил 27 Всероссийский детский конкурс научно – исследовательских и творческих работ, организованный Национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».
НС «Интеграция» - первая в Российской Федерации организация, осуществляющая на постоянной, систематической основе комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливой молодежи с обязательными итоговыми очными соревнованиями победителей заочных этапов.
Ученица нашей школы, Колосова Алиса стала призёром конференции (диплом 2 степени), руководитель, Петрова Ирина Дмитриевна, отмечена медаль «За успехи в исследовательской деятельности обучающихся «Лидер наставничества». Участникам очных мероприятий до их начала вручаются сборники тезисов научных работ. Все вручаемые награды – свидетельства, дипломы, знаки отличия, являются эксклюзивными. Для научных руководителей предусматривается отдельная научно-методическая программа, нацеленная на повышение уровня профессионального образования педагогических работников, обмен опытом специалистов сферы образования всех субъектов Российской Федерации.
«Нам особенно нужны хорошо образованные люди, близко знающие русскую природу, всю нашу действительность, для того, чтобы мы могли сделать самостоятельные, а не подражательные шаги в деле развития своей страны» Д.И. Менделеев.
Поздравляю, Алиса! Спасибо за работу, Ирина Дмитриевна!