​Педагогический совет в формате коммуникационной игры «Трансформация педагога: развитие гибких навыков»

Добавлено: 29 января 2021 10:20
523 просмотра |

Педагогический совет в формате коммуникационной игры «Трансформация педагога: развитие гибких навыков» прошёл в стенах ЦНППМПРг Тобольска для педагогического коллектива школы. Цель педсовета -  создание условий для развития у педагогов навыков профессиональной коммуникации, профессионального мышления и педагогической рефлексии.

Учителя приобрели опыт принятия нестандартных решений, познакомились  с новыми цифровыми инструментами для организации деятельности на уроке и на  внеурочных мероприятиях.

Работая в группах, учителя создали чек-листы, на которых собраны рекомендации для всех педагогов и для каждого в частности: как «не выгореть» в профессии, сохранить желание совершенствоваться и развиваться, быть интересным ученикам, их родителям, коллегам!