открытие IX городского тимуровского слёта.

Добавлено: 30 сентября 2019 22:13
1241 просмотр |

28.09.2019 на базе МАОУ СОШ 5 состоялось торжественное открытие IX городского тимуровского слёта. Учащиеся всех школ нашего города собрались,чтобы показать свои стремления к доброте, взаимовыручке, стремления помогать нуждающимся в этом. Атмосфера школы была наполнена позитивом ребят со всего города,которые в наше время продолжают замечательную традицию Тимура и его команды. В этом году все школьные тимуровские движения объединились в одну большую команду. Поэтому на слёте перед ребятами стояла очень важная задача - разработать эмблему городского тимуровского объединения. Голосование за лучшую и самую символическую эмблему будет проходить в группе в ВКонтакте: vk.com/timtob . В этой же группе можно будет следить за деятельностью всех тимуровских отрядов, участвовать в акциях и мероприятиях вместе с ними. Торжественный слёт завершился подведением итогов за прошлый год - самым активным отрядам и их кураторам были вручены благодарности,также были награждены отдельные тимуровцы.
Тимуровцы - добрые руки,горячие сердца...