Осенние каникулы

Добавлено: 29 октября 2022 20:22

Уважаемые родители!
Осенние каникулы – прекрасная пора отдохнуть детям и набраться сил перед новой учебной четвертью. Чтобы каникулы прошли с пользой и благополучно для ребенка, напомните ему о правилах поведения и мерах предосторожности.

Большинство из Вас являются водителями, напомните детям о мерах безопасности на дорогах, и в первую очередь необходимо быть внимательными на пешеходных переходах, возле автобусных остановок, особенно в темное время суток. Обеспечьте детей светоотражающими элементами на одежде. Помните, что легче предотвратить, чем исправить непоправимое.

Чтобы каникулы прошли без происшествий не забудьте о правилах пожарной безопасности, а также, что делать, если необходима помощь пожарных, медиков или полиции.

Уважаемые родители! Будьте в курсе где и с кем ребенок проводит время, когда возвращается домой. Напомните ребенку о недопустимости игр возле водоемов. С первым выпавшим снегом, дети спешат покататься и поиграть на льду. Неокрепший лед — это риск и опасность!

Не забывайте, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка, лежит на Вас. Будьте внимательны, и тогда Ваши дети будут здоровы. Желаем вам здоровья, благополучия, а детям веселых и интересных каникул.

План-мероприятий-осенних-каникул-в-ОО-29.10.2022-06.11.2022.pdf