V Областной Фестиваль-конкурс по продвижению детской книги и чтения "Книги открывают сердца -2021"

Добавлено: 6 июня 2021 14:50
404 просмотра |

#НашаБиблиотека5ТобольскМАОУСОШ принимала участие в ежегодном областном Фестивале-конкурсе "Книги открывают сердца -2021". Подведены итоги. Из 46 заявленных работ со всей Тюменской области мы заняли почетное II место с проектом школьной библиотеки «Семейное PROчтение расширяет горизонты».
Уважаемые родители, ребята, классные руководители! Библиотечный проект - яркое проявление вашего семейного сплочения, семейного времяпрепровождения, семейного чтения и вашего таланта. Спасибо всем, что, не жалея своего времени, вы активно принимали участие во всех этапах проекта. И как итог — победа в кармане. Молодцы! Желаем почаще принимать участие в наших конкурсах и доказывать всем свою индивидуальность и гениальность. Мы желаем всем вам уверенности и целеустремленности, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!

Выписку из протокола можно посмотреть на сайте  ТОГИРРО